Войдите в аккаунт, чтобы оставить отзыв о покупке.
очень рад наконецто 1 донат в этой игре спасибо за покупку
Отлично, пришло сразу бе обмана
все очень классно и быстро, советую.
+rep , все быстро
это самоё лучшее место что я встречал дёшево ну не все но цена имба и не скам ваще идеал
реально имба все честно
купила вчера в 00 с чем то сборщик все отдали просто кайф я обожаю мор скин 5 звезд магазину ждем новинки)
Сайт и правда хороший каждому советую мне помогли я очень благодарна❤
не скам я купил Chroma Bauble за 15к
Магазин хороший Мне понравилось купил две годли биологический нож и Снежинка а заказ отдали быстро а всё очень хорошо Мне понравилось
Урааа я его себе наконец то купилааа!)))
Шикарный сайт, планирую сегодня купить ледяной арбалет как появится в наличии. Буду ещё покупать. Огромное вам спасибо!)^^